共有来信:1737件 今日来信:0件  更多>>处理中来信

    来信编号来信主题收信人来信日期状态
    SM20160929002关于蒙泉镇危房补助 郭碧勋 2016-09-29 已交办未回
    SM20160928005小区环境 王汝国 2016-09-28 已交办未回
    SM20160928002关于危房补助 郭碧勋 2016-09-28 已回复未审
    SM20160926002关于石化小区二期办证问题 郭碧勋 2016-09-26 已交办未回
    SM20160923002请求尽快解决我组公路和通讯不通的问题 郭碧勋 2016-09-23 已交办未回
    SM20160923001要求恢复有线电话 孙云波 2016-09-23 已交办未回
    SM20160921004外地教练车泛滥,交通部门去哪儿了? 郭碧勋 2016-09-21 已交办未回

已回复来信:1703件 今日回复:0件  更多>>已回复来信

县长信箱

  • 欢迎您访问“县长信箱”。“县长信箱”是政府密切联系群众的重要桥梁,是群众向政府领导反映情况,提出意见、建议的一个重要渠道。您可根据县政府各位县长的分管工作,反映情况,建言献策。您的来信将由各位县长本人接收、办理,或交办相关责任单位办理。

来信统计

  • 1737件共有来信
  • 19件 其中:已交办来信
  • 1703件 其中:已回复来信
  • 574件 其中:已选登来信
  • 0件 今日来信
  • 0件今日回复
中共石门县委 石门县人民政府
建议您将显示器分辨率调整为1024*768以上 IE6.0以上浏览本站