来信编号:  
查询密码:  

县长信箱

  • 欢迎您访问“县长信箱”。“县长信箱”是政府密切联系群众的重要桥梁,是群众向政府领导反映情况,提出意见、建议的一个重要渠道。您可根据县政府各位县长的分管工作,反映情况,建言献策。您的来信将由各位县长本人接收、办理,或交办相关责任单位办理。

政府领导

来信统计

  • 1737件共有来信
  • 19件 其中:已交办来信
  • 1703件 其中:已回复来信
  • 574件 其中:已选登来信
  • 0件 今日来信
  • 0件今日回复
中共石门县委 石门县人民政府
建议您将显示器分辨率调整为1024*768以上 IE6.0以上浏览本站